| Caractéristiques | |
| Type: | Flash esclave |
| Couleur du produit: | Noir |
| compatibilité entre marques de caméras: | Canon |
| Temps de recharge approximatif (min): | 0,1 s |
| Temps de recharge approximatif (max): | 0,9 s |
| Nombre approximatif de flash: | 350 |
| Raccordements sans fil: | Oui |
| Angle de rotation verticale: | -7 - 120° |
| Angle de rotation horizontal: | 0 - 360° |
| Nombre de guides du flash: | 60 m |
| Quantité de canaux: | 15 canaux |
| Paramètres du groupe: | 5 |
| zoom relflecteur: | Moteur |
| Faisceau d'assistance Autofocus (AF): | Oui |
| Modes flash: | Synchronisation à haute vitesse, Manuel, Stroboscopique |
| Système de flash spécifique à une marque: | E-TTL I (Canon), E-TTL II (Canon) |
| Couverture Flash: | 24 - 200 mm |
| Longueur focale: | 24 - 200 mm |
| Diffuseur grand angle: | Oui |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Résistant à la poussière: | Oui |
| Connexion Sync: | Griffe |
| Écran integré: | Oui |
| Compensation d'exposition au flash: | Oui |
| Flash multiples: | Oui |
| Compatibilité: | EOS R3 EOS R6 Mark II EOS R7 EOS R10 |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | LP-EL |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 491 g |
| Largeur: | 80,2 mm |
| Profondeur: | 123,3 mm |
| Hauteur: | 139,9 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Étui de transport: | Oui |
| Support inclus: | Oui |
| Diffuseur fourni: | Non |
| Chargeur de batterie inclus: | Non |
| Piles fournies: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 284 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 126 mm |
| Poids du paquet: | 826 g |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Taïwan |