Donnez un peu plus de vie à vos albums-souvenirs avec ce papier polyvalent 30 × 30 cm. Idéal pour ajouter une touche de couleur et de personnalisation à vos albums-souvenirs ou autres créations, ce papier mat recto verso confère à tous vos projets un aspect professionnel. Vous pouvez même vous essayer à des projets plus ambitieux en utilisant des idées de Creative Park.
| Caractéristiques | |
| Type de finition: | Mat |
| Poids du support: | 240 g/m² |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Épaisseur du papier à imprimer: | 10.8 µm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 305 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 30 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 37032000 |