Papier photo studio professionnel pour des tirages d'une qualité exceptionnelle et qui ne s'effacent pas. Offrant une reproduction des couleurs étendue, ce papier glacé renforcé libère la créativité des photographes.
| Caractéristiques | |
| Type de finition: | Gloss |
| Format de papier: | A6 |
| Format du papier: | 10x15 cm |
| Dimensions du papier (impérial): | 4x6" |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 20 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 37032000 |
| Produits par palette: | 20 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier: | 10 x 15 cm |