| Design |
| Format: | Bureau |
| Type: | Calculatrice financière |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Couverture: | Non |
| Type de commande: | Boutons, Foie |
| représentation / réalisation |
| Convertisseur de devises: | Oui |
| Calcul des impots: | Oui |
| Commutateur approximatif décimal/exact: | Oui |
| Conversion entre: | Décimal |
| Écran |
| Chiffres: | 12 chiffres |
| Type d'écran: | Matricielle |
| Affichage inclinable: | Non |
| Taille de l'écran d'affichage: | 18,5 x 18,5 mm |
| Écran backlight: | Non |
| Écran facile à lire: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie/Solaire |
| Type de batterie: | LR44 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 108 mm |
| Profondeur: | 26 mm |
| Hauteur: | 179,5 mm |
| Poids: | 159 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Canon Europa N.V. Bovenkerkerweg 59 1185 XB Amstelveen The Netherlands https://www.canon.de/support/