| représentation / réalisation | |
| Type de montage: | Plafond |
| Capacité de charge maximale: | 34 kg |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 152,4 mm |
| Hauteur: | 139,7 mm |
| Profondeur: | 177,8 mm |
| Poids du paquet: | 3 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 83024190 |