| représentation / réalisation | |
| Agrandissement: | 12x |
| Diamètre de l'objectif: | 5 cm |
| Type de prisme: | Porro |
| Couleur du produit: | Gris |
| Pupille de sortie: | 4 mm |
| Champ de vision (à 1 000 m): | 80 m |
| Imperméable: | Non |
| Objectif protecteur: | Revêtement multi-couches (FMC) |
| Distance minimale de mise au point: | 7,3 m |
| Compatible avec un montage sur trépied: | Oui |
| Type d'oeilleton: | Se tourne vers le haut |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 170 mm |
| Poids: | 805 g |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |