| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 720 g |
| Dimensions (LxPxH): | 270 x 175 x 32 mm |
| Poids du paquet: | 1 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur: | Oui |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 375 x 280 x 120 mm |
| Technologie d'impression: | Impression laser |