| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | PT-D800W PT-E550WVP PT-P900W PT-P950NW |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du ruban: | 2,4 cm |
| Longueur de ruban: | 8 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |