Utilisez la cassette TZe-R334 avec votre imprimante P-touch pour exprimer vos meilleurs v ux à vos proches lors d'occasions spéciales. Ajoutez une touche personnelle à vos cadeaux, cartes et projets créatifs grâce à la cassette à ruban originale Brother TZe-R334.Avec la cassette TZe-R334, vous bénéficierez d'une impression rapide, fiable, précise et professionnelle. Le superbe ruban d'étiquette or sur noir TZe-R334 de Brother est la garantie d'obtenir des étiquettes de qualité.Avec une finition luxueuse et brillante, ce ruban de tissu non-adhésif est parfait pour emballer vos cadeaux et décorer vos projets créatifs.
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | PTH100, PT-H110, PTH100, PT-E300VP, PT-H500, PT-P750W, PTH100, PT-P900W |
| Couleurs d'impression: | Or |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du ruban: | 1,2 cm |
| Longueur de ruban: | 4 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |