Les cassettes à ruban Brother TZe sont conçues pour fonctionner parfaitement avec nos étiqueteuses P-touch, et vous offrir des étiquettes professionnelles conçues pour durer.
| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette: | Noir sur jaune |
| Type de bande magnétique: | TZe |
| Flexibilité: | Oui |
| Laminé: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande: | 6 mm |
| Longueur de la bande: | 8 m |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 48219090 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique: | 6 mm |