| Caractéristiques |
| Couleur d'étiquette: | Bleu sur blanc |
| Type de bande magnétique: | TZe |
| Couleur du produit: | Noir |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | PT-P900W |
| Poids et dimensions |
| Largeur de la bande: | 1,8 cm |
| Longueur de la bande: | 3 m |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 48219090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brother International (Nederland) B.V. Zanderij 25 1185 ZM Amstelveen Netherlands brother@brother.de