| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette: | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique: | TZe |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande: | 1,8 cm |
| Longueur de la bande: | 8 m |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 48219090 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique: | 1,8 cm |