kit toner 8 000 pages (selon norme ISO/IEC19752)Pour HL-5440D, HL-5450DN, HL-5450DNT, HL-5470DW, HL-6180DW, HL-6180DWT, DCP-8110DN, DCP-8250DN, MFC-8510DN, MFC-8520DN, MFC-8950DW & MFC-8950DWT.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité: | DCP-8110, 8150, 8155, 8250, HL-5440, 5450, 5470, 6180, MFC-8510, 8520, 8710, 8950 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir: | 8000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 717 g |
| Dimensions (LxPxH): | 290 x 132 x 81 mm |
| Poids du paquet: | 1,24 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 362 x 201 x 149 mm |
| Technologie d'impression: | Impression laser |