Spécifiquement conçue pour votre imprimante, cette cartouche de toner haute capacité authentique Brother produit un résultat net et clair à chaque impression.Compatibles avec nombre d imprimantes, nos cartouches sont faciles à installer et vous aident à produire des documents sans bavure, ni décoloration dans le temps.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Type d'alimentation: | Paquet unique |
| Compatibilité: | DCP-L2530DW DCP-L2510D HL-L2375DW HL-L2370DN HL-L2350DW HL-L2310D MFC-L2750DW MFC-L2730DW MFC-L2710DW MFC-L2710DN |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir: | 1 |
| Rendement par page de toner noir: | 3000 pages |
| Code OEM: | TN-2420 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 172 mm |
| Profondeur du colis: | 122 mm |
| Hauteur du colis: | 356 mm |
| Poids du paquet: | 656 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 4977766779494 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression: | Impression laser |