Toner jaune 4000 pages à 5%
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | DCP-9040CN, HL-4040CN, HL-4050CDN, MFC-9450CDN, DCP-9042CDN, HL-4050CDNLT, MFC-9440CN, HL-4070CDW, MFC-9840CDW, DCP-9045CDN |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur: | 4000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 645 g |
| Dimensions (LxPxH): | 313 x 110 x 58 mm |
| Poids du paquet: | 1,2 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide: | 565 g |
| Couleur: | Oui |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 365 x 195 x 150 mm |
| Technologie d'impression: | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées: | 5% @ A4 |