Toner noir 2500 pages à 5%
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | HL-4040CN, HL-4050CDN, HL-4070CDW, DCP-9040CN, DCP-9042CDN, DCP-9045CDN, MFC-9440CN, MFC-9450CDN, MFC-9460CDN, MFC-9840CDW |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir: | 2500 pages |
| Retour et recyclage de cartouche: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 640 g |
| Dimensions (LxPxH): | 313 x 110 x 58 mm |
| Poids du paquet: | 1,17 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide: | 595 g |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 365 x 195 x 150 mm |
| Technologie d'impression: | Impression laser |