Les cassettes à ruban Brother sont conçues pour fonctionner parfaitement avec nos étiqueteuses P-touch, afin de vous donner d excellents résultats et de vous offrir un rapport qualité-prix irréprochable.
| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette: | Noir sur transparent |
| Type de bande magnétique: | TC |
| Laminé: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande: | 1,2 cm |
| Longueur de la bande: | 7,7 m |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 48219090 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique: | 1,2 cm |