| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 127 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,4 cm |
| Vitesse d'impression: | 5 lpm |
| Longueur d'impression minimum: | 1,27 cm |
| Gestion du papier |
| Largeur max. de l'étiquette: | 11,3 cm |
| Diamètre max. du rouleau: | 5,8 cm |
| Diamètre principal: | 2,54 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Connectivité optionnelle: | Near Field Communication (NFC) |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | CPCL-native, ESC P, ESC/P-P, Raster_P, ZPL |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 64 Mo |
| Codes barres intégrés: | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, GS1 COMPOSITE, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, MaxiCode, PDF417, QR Code, UPC-A |
| Nombre de polices: | 16 |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Coupeur: | Oui |
| Certification: | FCC Part15 Class B, UL, CE, CSA |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Écran integré: | Oui |
| Affichage couleur: | Non |
| Écran backlight: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP54 |
| Puissance |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 3000 mAh |
| Tension des piles: | 7,2 V |
| Rechargeable: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | -20 - 55 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 121 mm |
| Profondeur: | 247 mm |
| Hauteur: | 187 mm |
| Poids: | 852 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 1,43 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Piles fournies: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques |
| Hauteur brute de la palette: | 16,2 cm |
| Poids brut de la palette: | 264,4 kg |
| Casier principal (externe) par palette: | 56 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 8 pièce(s) |
| Couches par palette: | 7 pièce(s) |
| Produits par palette: | 168 pièce(s) |
| Détails techniques |
| Type de palette: | 800 x 1200 mm |
| Autres caractéristiques |
| Émulations: | ZPL emulation, CPCL |
| Voyants: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Longueur maximale d'impression: | 3 m |
| Ports E/S: | MFi |