| Caractéristiques |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Couleur du produit: | Noir |
| Mémoire flash: | 16 Mo |
| Bluetooth: | Oui |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 3 cm |
| Largeur de papier supportée: | 58 mm |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 79 mm |
| Profondeur: | 116 mm |
| Hauteur: | 36,5 mm |
| Poids: | 215 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brother International (Nederland) B.V. Zanderij 25 1185 ZM Amstelveen Netherlands brother@brother.de