| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique |
| Type: | Imprimante mobile |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 101,6 mm/sec |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 3 cm |
| Largeur de papier supportée: | 58 mm |
| Largeur maximum d'impression: | 4,8 cm |
| Longueur max. du support: | 2,79 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Profils Bluetooth: | SPP |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Caractéristiques |
| Codes barres intégrés: | GS1 DataBar Omnidirectional, GS1 DataBar Truncated, Barre de données omnidirectionnelle empilée GS1, GS1 DataBar Expanded Stacked, AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited, GS1-128, ITF, MaxiCode, MicroPDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne: | 32 Mo |
| Mémoire flash: | 16 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 79 mm |
| Profondeur: | 116 mm |
| Hauteur: | 36,5 mm |
| Poids: | 215 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |