| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique |
| Type: | Imprimante mobile |
| Couleur: | Non |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Port USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Profils Bluetooth: | GATT, HCRP, OPP, SPP |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Caractéristiques |
| Codes barres intégrés: | 2D, AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1-128, ITF, Industrial 2/5, MSI, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 64 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Configuration minimale du système |
| Système mobile supporté: | Android, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 255 mm |
| Profondeur: | 55 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Poids: | 480 g |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |