Batterie rechargeable Li-ion compatible avec les imprimantes d'étiquettes TD-2D. *Le produit nécessite une batterie de base (PA-BB-004)
| Caractéristiques | |
| Type: | Batterie |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | TD-2320D, TD-2350D, TD-2350DSA |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1750 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 407 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 163 mm |
| Hauteur du colis: | 281 mm |
| Poids du paquet: | 670 g |