Base de batterie TD-2D - à utiliser avec PA-BT-004
| Caractéristiques | |
| Type: | Titulaire |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | TD-2320D, TD-2350D, TD-2350DSA |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 407 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 163 mm |
| Hauteur du colis: | 281 mm |
| Poids du paquet: | 670 g |