Ce bac papier optionnel original Brother LT360CL est conçu pour vous permettre d'imprimer plus longtemps en augmentant la capacité maximale du bac papier de votre imprimante de 520 feuilles.Le bac papier LT360CL est compatible avec une large gamme d'imprimantes laser. L'utilisation de consommables et d'accessoires originaux Brother vous permettra d'imprimer plus longtemps sans interruption.
| Caractéristiques | |
| Type: | Plateau |
| Compatibilité des périphériques: | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | HL-L8430CDW, HL-L8430CDWT, HL-L8570CDW, MFC-L8930CDW, MFC-L8970CDW, MFC-EX575 |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Capacité maximale: | 520 feuilles |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du papier: | A4, Letter, B5 (JIS), A5, B6 (JIS), Executive, Legal, Mexico Legal, India Legal, Folio, 16K (195x270 mm), A4 Short (270 mm) |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 489 mm |
| Profondeur du colis: | 222 mm |
| Hauteur du colis: | 539 mm |
| Poids du paquet: | 4,33 kg |