| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | DCP-J100, DCP-J105, MFC-J200 |
| Rendement par page de l'encre noire: | 2400 pages |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement extra (super) élevé |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Hauteur brute de la palette: | 7,75 cm |
| Produits par palette: | 1500 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette: | 30 pièce(s) |
| Couches par palette: | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette: | 249 kg |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Type de palette: | 800 x 1200 mm |