Des consommables de haute qualité sont essentielles pour obtenir des résultats d'impression exceptionnels. Le pack de cartouches hautes capacités Brother LC527XLVAL (comprenant des cartouches d'encre XL noire, cyan, jaune et magenta) est conçu pour produire des couleurs vives et des traits plus nets. Que vous imprimiez des images, des présentations ou des documents, ces cartouches améliorent la qualité globale de l'impression.Brother prend en considération l impact environnemental de ses cartouches d encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d encre sont conçus pour que leur impact sur l environnement soit aussi faible que possible. Pack de cartouches d encre originales Brother LC527XLVAL : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Type d'alimentation: | Value pack |
| Compatibilité: | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Quantité: | 4 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire: | 3000 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 2000 pages |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 3 |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit: | Multicolore |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 111 mm |
| Poids: | 300 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 75 mm |
| Profondeur du colis: | 131 mm |
| Hauteur du colis: | 109,5 mm |
| Poids du paquet: | 330 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |