| Vitesse d'impression |
| Couleur: | Oui |
| Technologie d'impression: | LED |
| Résolution maximale: | 600 x 2400 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): | 18 ppm |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): | 18 ppm |
| Caractéristiques |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Nombre de cartouches d'impression: | 4 |
| Langues de la description de page: | BR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7 |
| Capacité d'entrée et de sortie |
| Nombre total de bacs d alimentation: | 1 |
| Capacité d alimentation totale: | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale: | 150 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Type de support du bac papier: | papier bond, Enveloppes, Étiquettes, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B5 |
| Tailles du support d'impression non-ISO: | Folio, Legal, Letter |
| Format JIS series B (B0...B9): | B5, B6 |
| Personalisation de la largeur support: | 76,2 - 216 mm |
| Personalisation de la longueur support: | 116 - 355,6 mm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA2-AES, 64-bit WEP, WPA2-PSK, 128-bit WEP, WPA2-TKIP, WPA3-SAE, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Design |
| position de marché: | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Puissance |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 430 W |
| Consommation d'énergie (prêt): | 70 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,04 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC): | 0,28 kWh/semaine |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 399 mm |
| Profondeur: | 399 mm |
| Hauteur: | 239 mm |
| Poids: | 14,7 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 488 mm |
| Profondeur du colis: | 488 mm |
| Hauteur du colis: | 370 mm |
| Poids du paquet: | 17,5 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Cartouche(s) incluse(s): | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur |