| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Impression: | Impression couleur |
| Impression recto-verso: | Oui |
| Résolution maximale: | 6000 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): | 17 ppm |
| Mode d'impression recto verso: | Auto |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): | 16,5 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal): | 7 s |
| Copieur |
| Copier: | Copie couleur |
| Résolution max. des copies: | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse de copie (qualité normale, noir, A4): | 10,5 cpm |
| Vitesse de copie (qualité normale, couleur, A4): | 13 cpm |
| Numérisation |
| Numérisation: | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique: | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie de numérisation: | CIS |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: | 30 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur: | 24 bit |
| Fax |
| Télécopier: | Non |
| Caractéristiques |
| Fonctions recto verso: | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression: | 4 |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Capacité d'entrée et de sortie |
| Nombre total de bacs d alimentation: | 1 |
| Capacité d alimentation totale: | 150 feuilles |
| Capacité de sortie totale: | 50 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Type de support du bac papier: | Enveloppes, Papier photo, Papier ordinaire, Papier recyclé |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| Tailles enveloppes: | C5, Com-10, DL |
| Poids du support de bac papier: | 64 - 240 g/m² |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, SSID, SSL/TLS, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 128 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran integré: | Oui |
| Type de commande: | Tactile |
| Affichage couleur: | Oui |
| Puissance |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen): | 14 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 1,1 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 0,8 W |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 343 mm |
| Hauteur: | 151 mm |
| Poids: | 7,2 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 477 mm |
| Profondeur du colis: | 228 mm |
| Hauteur du colis: | 457 mm |
| Poids du paquet: | 8,6 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433100 |