| Caractéristiques |
| Type: | Étiquette en continu |
| Épaisseur: | 5 cm |
| Hauteur de la zone d impression: | 5 cm |
| Rouleaux par paquet: | 1 |
| Auto-laminage: | Non |
| Anti-corrosion: | Non |
| Résistant à l humidité: | Non |
| Résiste aux intempéries: | Non |
| Résistant à la saleté: | Oui |
| Retardateur: | Non |
| Type de bande magnétique: | CZ |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Pays d'origine: | Viêt Nam |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | VC-500W |
| Détails techniques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 4977766779319 |
| Poids et dimensions |
| Largeur de la bande: | 5 cm |
| Longueur de la bande: | 5 m |
| Largeur du colis: | 113 mm |
| Profondeur du colis: | 92 mm |
| Hauteur du colis: | 121 mm |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Poids du paquet: | 100 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 48219090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brother International (Nederland) B.V. Zanderij 25 1185 ZM Amstelveen Netherlands brother@brother.de