| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | MFC-T930DW, DCP-T830DW, DCP-T730DW, DCP-T530DW, DCP-T430W, DCP-T230 |
| Rendement par page de l'encre noire: | 7500 pages |
| Volume d'encre noire: | 108 ml |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Dimensions (LxPxH): | 56 x 123 x 55,5 mm |
| Poids du paquet: | 180 g |
| Détails techniques |
| Poids: | 120 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brother International (Nederland) B.V. Zanderij 25 1185 ZM Amstelveen Netherlands brother@brother.de