| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 215,9 x 355,6 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Résolution de numérisation améliorée: | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Niveaux de gris: | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 35 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4): | 35 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4): | 70 ipm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4): | 70 ipm |
| Design |
| Type de scanner: | Scanner ADF |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Écran tactile: | Oui |
| Affichage couleur: | Oui |
| Type de commande: | Boutons, Tactile |
| représentation / réalisation |
| Numériser vers: | Serveur de messagerie, FTP, Image, PC, SMB |
| Pilotes de scan: | SANE, WIA |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement: | 59 dB |
| Capacité d'entrée |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 60 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,1 mm |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents: | 40 - 200 g/m² |
| Largeur maximale de balayage: | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum: | 35,6 cm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 25 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 7,3 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 1,7 W |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | AES, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS, PEAP, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS, TKIP, TLS, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Prise en charge IPv6: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 391 mm |
| Profondeur du colis: | 320 mm |
| Hauteur du colis: | 243 mm |
| Poids du paquet: | 3,41 kg |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 299 mm |
| Profondeur: | 190 mm |
| Hauteur: | 216 mm |
| Poids: | 2,68 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, USB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |