| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 215,9 x 355,6 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Niveaux de gris: | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 20 ppm |
| Design |
| Type de scanner: | Scanner ADF |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Écran: | LED |
| Type de commande: | Boutons |
| représentation / réalisation |
| Numériser vers: | PC |
| Pilotes de scan: | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Carte de visite, Papier plastifié, Papier épais, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier fin |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,24 mm |
| Poids du support de bac papier: | 51,8 - 128 g/m² |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Consommation électrique typique: | 11 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 288 mm |
| Profondeur: | 101 mm |
| Hauteur: | 85 mm |
| Poids: | 1,37 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |