| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | SAS, SATA |
| Facteur de forme de carte d extension: | Hauteur totale / Profil bas |
| Standard de carte d extension: | PCIe 4.0 |
| NVMe: | Oui |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Vert, Argent |
| Temps moyen entre pannes: | 5000000 h |
| Certification: | Australia/New Zealand RCM (AS/NZS CISPR 32; CISPR 32:2015, Class A; AS/NZS CISPR 32:2015, Class A), Canada EMC (ICES-003:2016 Issue 6: 2016, Class A; CAN/CSA CISPR 22-10; CISPR 22:2008), Europe (CE) (EN 55024, EN 55032, EN 55035; EN 55032:2015 +AC:2016, Class A; EN 55024:2010 +A1:2015; EN 55035:2017 +A11:2020), Korea (KN32/KN35), Taiwan BSMI (CNS 13438; CNS15663), USA/Canada Safety (UL Listed) (UL 62368-1, Second Edition; CAN/CSA C22.2 No. 62368-1-14), USA/Canada (FCC) (47 CFR FCC Part 15, Subpart B, Class A; ANSI C63.4:2014; CISPR 32:2008) CB (IEC 62368-1:2014 (Second edition); EN 62368-1:2014+A11: 2017), Japan (V-3/2015.04, Class A; V-4/2012.04; VCCI-CISPR 32:2016; CISPR 32:2015), Morocco (CMIM) (EN 55024, EN 55032, EN 55035; EN 55032:2015 +AC:2016, Class A; EN 55024:2010 +A1:2015; EN 55035:2017 +A11:2020) |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données (max): | 12 Gbit/s |
| Support S.M.A.R.T.: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 17 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | SUSE Linux Enterprise Server |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS, WEEE |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 155,6 mm |
| Profondeur: | 68,9 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Quantité de canaux: | 24 canaux |