| Design |
| Type de lampe de poche: | Lampe torche |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Type de commande: | Boutons |
| Conçu pour les enfants: | Non |
| Résistant aux éclaboussures: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP44 |
| Pointeur laser intégré: | Non |
| Bande détachable: | Non |
| Éclairage |
| Type de lampe: | LED |
| Quantité de lampes: | 1 lampe(s) |
| Nombre de niveaux de puissance: | 4 |
| Puissance de la lampe: | 5 W |
| Durée de vie de la lampe: | 50000 h |
| Flux lumineux: | 200 lm |
| Température de couleur: | 6800 K |
| Distance de faisceau d'éclairage (max): | 55 m |
| Nombre de modes d'éclairage: | 4 |
| Modes lampe-torche: | Mode SOS |
| Type de LED: | Osram LED |
| Puissance |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Source de chargement: | USB |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 600 mAh |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1,5 h |
| Avertissement de sécurité |
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans: | Oui |
| Adapté uniquement aux adultes: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 16 mm |
| Hauteur: | 149 mm |
| Poids: | 50 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Étui de transport: | Non |
| Piles fournies: | Non |
| Manuel d'utilisation: | Oui |