| Caractéristiques |
| Puissance totale: | 50 W |
| Technologie d'ampoule: | LED |
| Nombre d'ampoules: | 1 ampoule(s) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Couleur de la lumière: | Lumière de jour |
| Température de couleur: | 6500 K |
| Flux lumineux: | 5800 lm |
| Durée de vie de la lampe: | 30000 h |
| Classe de protection: | I |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| code IK: | IK08 |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Installation prise en charge: | horizontale |
| Couleur de câble: | Noir |
| Poignée(s): | Oui |
| Lampes |
| Angle du faisceau: | 115° |
| Indice de rendu des couleurs (IRC): | 80 |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Classe d'efficacité énergétique: | D |
| Consommation d'énergie par 1000 heures: | 50 kWh |
| Plage d efficacité énergétique: | A à G |
| Détecteurs |
| Détecteur de mouvement: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 275 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 260 mm |
| Poids: | 1,96 kg |
| Détails techniques |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |