| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP44 |
| Couleur du produit: | Orange |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 2 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 195 mm |
| Profondeur: | 195 mm |
| Hauteur: | 95 mm |
| Poids: | 1,28 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brennenstuhl GmbH & Co. KG Seestraße 1-3 72074 Tübingen Deutschland info@brennenstuhl.de