| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Types de sortie AC: | Type E / F |
| Type de prise: | Type F (CEE 7/4) |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique, Polyvinyl chloride (PVC) |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie: | 2 sortie(s) CA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 265 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids: | 590 g |