| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 10 m |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Types de sortie AC: | Type E / F |
| Type de prise: | Type F (CEE 7/4) |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique, Polyvinyl chloride (PVC) |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 2 sortie(s) CA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 220 mm |
| Profondeur: | 210 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids: | 1,3 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brennenstuhl GmbH & Co. KG Seestraße 1-3 72074 Tübingen Deutschland info@brennenstuhl.de