| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Types de sortie AC: | Type F |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Anthracite |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Intensité (max.): | 13500 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 100 mm |
| Profondeur: | 410 mm |
| Hauteur: | 60 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brennenstuhl GmbH & Co. KG Seestraße 1-3 72074 Tübingen Deutschland info@brennenstuhl.de