| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Technologie sans fil: | Wi-Fi |
| Wifi: | Oui |
| Caractéristiques |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Porteé maximum extérieur: | 40 m |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 16 Hz |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Hauteur: | 220 mm |
| Poids: | 1,91 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brennenstuhl GmbH & Co. KG Seestraße 1-3 72074 Tübingen Deutschland info@brennenstuhl.de