| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Argent, Blanc |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie: | 4 sortie(s) CA |
| Nombre de ports USB: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 100 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Poids: | 520 g |