| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Types de sortie AC: | Type F |
| Type de prise: | Type F (CEE 7/4) |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 5 sortie(s) CA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 90 mm |
| Profondeur: | 270 mm |
| Hauteur: | 70 mm |
| Poids: | 370 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brennenstuhl GmbH & Co. KG Seestraße 1-3 72074 Tübingen Deutschland info@brennenstuhl.de