| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Facteur de forme de la fiche d'alimentation: | Droit |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP44 |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 5 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Dispositifs de protection électrique: | Surchauffe |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 135 mm |
| Profondeur: | 350 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Poids: | 1,24 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |