| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Musique/Quotidien |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Lecture/pause, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Tactile |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Tactile |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX4 |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal, Plastique |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 6 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1 h |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 20 min |
| Source de chargement: | USB |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 30,5 mm |
| Profondeur: | 22,4 mm |
| Hauteur: | 17,2 mm |
| Poids de l'écouteur gauche: | 6,24 g |
| Poids de l'écouteur droit: | 6,24 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H): | 66,3 x 26,7 x 59,4 mm |
| Coffret de chargement: | 59,8 g |
| Contenu de l'emballage |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Type de connecteur du boîtier de chargement: | USB Type-C |
| Étui de transport: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Écouteurs supplémentaires: | Oui |
| Quantité: | 2 |