| représentation / réalisation |
| Type d'émetteur-récepteur SFP: | Fibre optique |
| Type d'interface: | RJ-45 |
| Connecteur de fibre optique: | SFP |
| Distance de transfert maximale: | 100 m |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre: | 1000BASE-T |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM): | Oui |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Argent |
| Produits compatibles: | CE, FC |
| Conditions environnementales |
| Température maximale de fonctionnement: | 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 20 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 30 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |