| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Type de câble: | LC/APC |
| Type de fibre optique: | G.657.A1 |
| Connecteur 1: | LC |
| Connecteur 2: | LC |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Matériau du manteau: | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de polisseur de connecteur: | UPC |
| Full duplex: | Oui |
| Diamètre principal: | 125 µm |
| Structure du mode de fibre: | Monomode |
| Perte d'insertion: | 0,2 dB |
| Matériel de connexion: | Vitrocéramique |
| Compatibilité de marque: | Cisco |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 20 g |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 20 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de