| représentation / réalisation |
| Type d'émetteur-récepteur SFP: | Fibre optique |
| Type d'interface: | SFP |
| Distance de transfert maximale: | 20000 m |
| Longueur d'onde Tx (max): | 1310 nm |
| Longueur d'onde Rx (max): | 1490 nm |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Aluminium |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 20 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 30 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de