| représentation / réalisation |
| Type d'émetteur-récepteur SFP: | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum: | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface: | QSFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN): | Oui |
| Distance de transfert maximale: | 10000 m |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Gris |
| Conditions environnementales |
| Température maximale de fonctionnement: | 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 40 g |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 50 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de