| Design |
| Utilisation adéquate de la télécommande: | Spéciale |
| Compatibilité de marque: | Biamp |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'entrée: | Appuyez sur les boutons |
| Quantité de boutons programmables: | 8 |
| représentation / réalisation |
| Nombre de périphériques supportés: | 5 |
| Pays d'origine: | Thaïlande |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 154,9 mm |
| Profondeur du colis: | 89,9 mm |
| Hauteur du colis: | 55,1 mm |
| Poids du paquet: | 90 g |
| Données logistiques |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Code du système harmonisé: | 8537109090 |