| Audio | |
| Gamme de fréquence: | 60 - 18000 Hz |
| Amplifier la puissance de sortie: | 65 W |
| Entrées | |
| Entrée Micro max.: | 3 |
| Détails techniques | |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 2U |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 115 - 230 V |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur: | 297 mm |
| Poids: | 6,4 kg |
| Largeur du colis: | 349,8 mm |
| Profondeur du colis: | 379,7 mm |
| Hauteur du colis: | 169,9 mm |
| Poids du paquet: | 7,15 kg |